Магомедкамиль Раджабов, директор ростовского филиала «Билайн»

Мобильные сервисы сегодня позволяют использовать телефон в качестве основного платёжного интерфейса. Услуги мобильной коммерции активно используются в Москве и Санкт-Петербурге. Развитие современных беспроводных технологий позволяет разрешить проблемы оплаты за коммунальные услуги и транспорт, которые остро стоят сегодня в Ростове-на-Дону. Компания «Билайн» расширяет границы использования мобильных устройств на Дону, предлагая пользователям оплачивать услуги, подписываться на любимые периодические издания, а также возрождать традиции меценатства с помощью мобильных переводов. Но платежи с помощью мобильных сервисов все ещё вызывают опасение у многих абонентов.
Магомедкамиль Раджабов, директор Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом», ответил в режиме онлайн на вопросы пользователей.

Вопросы читателей сайта принимались в режиме онлайн с 21 по 28 февраля 2012 года. Ответы опубликованы с 28 февраля по 1 марта 2012 года.

Вопросы больше не принимаются.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ

В Ростове выбран проект фонтана на площади Ленина

Ростовчане выбрали вариант фонтана на площади Ленина, который очень похож на старую версию советских лет.

С 1 июля при расчете пенсии в Ростовской области учтут «украинский стаж»

ОСФР Ростовской области с 1 июля 2025 года будет учитывать «украинский стаж» при расчете пенсии

Ростовская область лидирует по числу подростков-инвесторов

СберИнвестиции провели исследование и выяснили, что Ростовская область возглавила топ регионов по числу инвесторов среди подростков.

Еще в одном районе Ростовской области ввели карантин из-за амброзии

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области введен карантин из-за зарослей амброзии полыннолистной.

В Азове построят завод по переработке рыбы за 500 млн рублей

В Азове появится завод по переработке рыбы и рыбопродуктов к 2027 году.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ