«Каста» зачитала трек о популярных запросах россиян в Google

Группа «Каста» записала трек, посвященный проекту «Год в поиске»! от Google: там собраны самые быстрорастущие запросы российских пользователей в 2017 году.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Ростовчан предупредили о серии магнитных бур в октябре

Жителей Ростова ждет несколько магнитных бур в октябре, самая мощная из которых ожидается 29 числа

Продажи игрушек Лабубу на Дону сократились в 4,6 раза за два месяца

По данным компании Wildberries & Russ, за последние два месяца продажи популярных игрушек Лабубу в Ростовской области снизились в 4,6 раза.

Бывшего главы Цимлянска обвиняют в уголовном преступлении

В отношении экс-главы Цимлянска Павла Разумовского возбуждено уголовное дело

На Дону вырос спрос на зоонянь

Средние зарплатные предложения для ветеринаров в России достигли 87,5 тысяч рублей в месяц, что на 35% выше показателей прошлого года

В Ростовской области ожидаются сильные грозы

В Ростовской области 9 октября объявлено штормовое предупреждение из-за ухудшения погоды.

ДГТУ создаст учебный центр федерального уровня и будет развивать виноделие

ДГТУ планируют модернизовать Пухляковский сельхозтехникум и на его обновленной базе создать уникальный учебный центр федерального уровня. Также в планах посадить виноградники, сады и открыть небольшие фермы для обучения студентов. Все это существовало в Пухляковском в советские годы, но затем было утеряно из-за нехватки финансирования. Также вуз намерен развивать виноделие, в том числе выращивать автохтонные сорта донского винограда.

ЕЩЕ НОВОСТИ