При пожаре в хуторе Старая Станица получил травмы пенсионер. Об этом сообщает МЧС России в своем Telegram-канале.
На улице Чайковского в хуторе Старая Станица загорелся дом. Площадь возгорания составила всего 40 кв. метров.
Приехав на место возгорания, сотрудники МЧС вынесли из загоревшегося дома 88-летнего мужчину. В результате пенсионер получил многочисленные ожоги.
Всего в тушении было задействовано 8 специалистов и 2 единицы спецтехники. Пожар удалось быстро ликвидировать. Причины возгорания пока неизвестны.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.