С 17 по 19 марта в Ростовской области сильно похолодает. Об этом сообщается на сайте Администрации Ростова, ссылаясь на данные Ростовского гидрометцентра.
По прогнозам Ростовского гидрометцентра на Дону с 17 по 19 марта похолодает в среднем на 10–15°С.
Так, 17 марта на западе области температура ночью может опуститься до +2°С, а максимальная температура днем будет +16°С. По югу и востоку ночью температура опуститься до +9°С, а днем — от +14°С и до +19°С, на юго-востоке температура достигнет +23°С.
18 марта по всей области ожидается дождь и мокрый снег. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах — гололедица. Температура в северной части области опуститься до -2°С, а в южных и юго-восточных районах 5 — 10°С.
Отметим, что уже 19 марта осадки прекратятся. Однако местами усилится ветер до 18 м/с. Температура ночью может опуститься до -5°С, а днем от 2 и до 7°С.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.