Солист «God Save the Queen» о Фредди Меркьюри

Ростов с концертом посетили артисты трибьют-шоу группы «Queen» «God Save the Queen». Участники знаменитой кавер-группы (Pablo Padin, Francisco Calgaro, Matias Albornoz, Ezequiel Tibaldo) выступают со своим шоу по всему миру. А солист группы Pablo Padin поразительно похож на Фредди Меркьюри.

«Фредди Меркьюри — это великий исполнитель. И, конечно, примерять на себя его образ — это очень ответственно. Кроме того, очень сложно брать высокие ноты и задерживать внимание зрителей на протяжении всего нахождения на сцене. Но я думаю, что у большинства людей, которые приходят к нам на концерт, создается впечатление, будто мы – это “Queen”» — рассказал на пресс-конференции с ростовскими журналистами Pablo Padin.

После нашего города артисты отправятся в Сочи и Краснодар.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

На Дону подвели итоги купального сезона

В Ростовской области подвели итоги купального сезона-2025, который официально завершился 1 октября.

Ростовская область улучшила позиции в рейтинге благосостояния

Донской регион поднялся на три строчки в общероссийском рейтинге материального благополучия населения по итогам 2024 года.

Прибыль крупнейших компаний Дона сократилась более чем в два раза

Чистая прибыль пятидесяти крупнейших компаний Ростовской области по итогам 2024 года уменьшилась в 2,2 раза.

В Ростове начали капремонт гребной базы за 244,5 млн рублей

На гребном канале «Дон» в Ростове начался капитальный ремонт двух блоков спортивной школы олимпийского резерва № 5.

В Ростове бензин подорожал до 73 рублей за литр

Стоимость бензина на ростовских заправках достигла 73,9 рубля за литр, при этом жители области жалуются на нехватку топлива.

Скончалась ветеран войны и почетный гражданин Ростова Инесса Козлова

В Ростове на 102-м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Инесса Козлова

ЕЩЕ НОВОСТИ