Руководитель партии «Родина» в РО намерен бороться за новую индустриализацию в России

В Ростовской области появился новый руководитель регионального отделения партии «Родина». Сегодня он встретился с журналистами в медиа-центре «МедиаС».

Новый руководитель регионального отделения партии «Родина» Геннадий Зубов рассказал журналистам, что планирует обновить партию в регионе.

«Многие партии уже засиделись. Реальных предложений от них нет, поэтому мы нацелены на победу», — заявил свои планы на ближайшие выборы в Госдуму политик.

 
 

Руководитель отделения «Родины» подчеркнул, что у партии есть несколько основных направлений. Так, члены партии будут бороться за создание в России новой индустриальной политики, подъем промышленного производства и новую экономическую политику. Сейчас, по словам Геннадия Зубова, сильна роль банковского сектора в российской экономике. Это усложняет процесс передачи средств тем, кто в них действительно нуждается: промышленным предприятиям и предприятиям в сфере сельского хозяйства.

«Мы хотим направить деньги в реальный сектор экономики. Это может быть, например, строительство новых заводов или каких-то инфраструктцрных объектов. Деньги нужно направлять на поддержку промышленников, сельского хозяйства, на повышение квалификации кадров», — уверен лидер регионального отделения партии «Родина». Он также рассказал о желании уменьшить налогообложение для предприятий в сфере малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день в Ростовской области актив партии «Родина» составляют 110 человек. По словам Геннадия Зубова, конкурентов на ближайших выборах он не видит. Однако новоявленный политик отметил, что бороться с возможными соперниками планирует исключительно в мирном русле.

Геннадий Зубов родился в поселке Шолоховский Ростовской области. В свое время окончил НПИ и трудился в сфере ЖКХ. Он является советником генерального директора компании «Экос». Головной офис компании расположен в Новочеркасске, а офисы открыты по всей России и за рубежом. На выборах в 2015 году Геннадий Зубов также стал депутатом городской Думы Новочеркасска.

До вступления в партию «Родина» Геннадий Зубов не состоял в политических объединениях и партиях.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Избирательная кампания Слюсаря обошлась «Единой России» в 62 миллиона рублей

Кандидат в губернаторы Ростовской области Юрий Слюсарь получил от «Единой России» 62,1 млн рублей на проведение своей избирательной кампании. Об этом свидетельствуют данные финансового отчета партии.

В Ростове пройдут плановые отключения света

В центральной части Ростова 18 и 19 сентября пройдут плановые отключения электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона

С 26 сентября из Таганрога в Москву запустят прямой утренний автобус

С 26 сентября Ростовская область запускает первый прямой утренний автобусный рейс из Таганрога в Москву. Об этом сообщают "Автовокзалы Ростовской области".

В Ростове канализационные стоки попадают в Дон

В Ростове систематическое попадание канализационных стоков в реку Дон может быть связано с неисправностью канализационной насосной станции на улице Городовика в Нахичевани. Об этом сообщает министерство природных ресурсов Ростовской области в своих социальных сетях

Клад Степана Разина может находиться в Ростовской области

Научный сотрудник Аксайского военно-исторического музея Владимир Гладченко заявил, что легендарные сокровища Степана Разина следует искать в Ростовской области, а не в Поволжье, как принято считать. Об этом пишет РИА "Новости".

В жилом районе Суворовский Ростова состоялся вечер фронтовой песни “СВОи”

В парке имени 70-летия Победы, который расположен в Суворовском районе, в минувшее воскресенье прошел музыкальный вечер под названием “СВОи”, посвященный фронтовым песням. Творческие коллективы города подарили зрителям исполнение казачьих народных мелодий и песен времен Великой Отечественной войны. Кроме того, на мероприятии звучали стихи и композиции авторов-исполнителей, посвященные подвигам героев специальной военной операции.

ЕЩЕ НОВОСТИ