ГК «Ростов-Дон» одержал домашнюю победу в Лиге чемпионов

Ростовские гандболистки занимают первую строчку в группе

// фото с сайта rostovhandball.ru

Гандбольный клуб “Ростов-Дон” в рамках Лиги чемпионов взял верх над словенской командой «Крим», сообщает пресс-служба ростовского клуба.

На домашней арене гандболистки с первых минут взяли инициативу в свои руки, и на перерыв команды ушли при счете 16:12 в пользу “Ростов-Дона”.

Во втором тайме ростовские гандболистки продолжили забивать голы, и матч закончился их победой со счетом 35:25. “Ростов-Дон” вышел в единоличные лидеры своей группы в Лиге чемпионов.

Следующий матч в рамках турнира ростовские спортсменки проведут в Румынии против клуба «Байя Маре» 30 октября.