Warning: file_get_contents(https://cityreporter.ru/wp-content/uploads/2016/11/1431412900_wp8a3499-1024x532.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /var/www/cityrep-root/data/www/cityreporter.ru/wp-includes/class-wp-image-editor-imagick.php on line 156

Фестиваль реки Дон, рок-хиты на виолончелях и кулинарные вечера с шеф-поваром: афиша

Рассказываем, чем заняться в Ростове в ближайшие дни.

Фестиваль реки Дон

// фото с сайта airgorod.ru

Традиционно на фестивале разместят различные тематические зоны на любой вкус. На площадке «Ремесленная слобода» гостей праздника ждет выставка-ярмарка народных промыслов, предметов донского быта, донских сувениров, а также мастер-классы.

Также в качестве развлекательной программы зрителей ждут выступления творческих талантов Дона на главной сцене фестиваля. Завершится праздник выступлением коллектива оригинального жанра файер-шоу и красочным фейерверком.

 
 

Где: парк «Левобережный» (ул. Левобережная, 3)
Когда: 15 июня с 17:00 до 22:00
Сколько стоит: вход свободный

Концерт Anacondaz

//фото: wikipedia.org

В рамках проекта Rostov Roof Music на крыше Галереи «Астор» впервые развернется событие Pauzern Picnic от группы Anacondaz.

Концерт под открытым небом будет совмещен с едой и другими приятными активностями. А музыканты исполнят все хиты за десятилетнюю историю коллектива и лучшие песни с новейшего альбома «Я тебя никогда».

Где: крыша галереи «Астор» (пр. Будённовский, 49/97)
Когда: 14 июня в 20:00
Сколько стоит: от 1200 до 2000 рублей

Серия кулинарных вечеров от студии «Есть поЕсть»

// фото с сайта kupanda.ru

«Циферблат» представляет серию кулинарных вечеров с профессиональным шеф-поваром, основателем кулинарной студии «Cream» Кириллом Мурашкиным. Также в числе приглашенных гостей шеф-повар ресторана «Кинза» Вепхивиа Циквадзе и певец Леван Чиканав.

 

Вместе с шеф-поваром все желающие смогут приготовить блюда в грузинском стиле, такие, как хачапури на мангале, цыпленок-карнишон на гриле и базиликовый лимонад. Количество мест ограничено.

Где: «Циферблат» (пр. Соколова, 46)
Когда: 14 июня в 19:00
Сколько стоит: 2200 рублей — заранее, 2500 — в день мероприятия

Rockcellos: рок-хиты на виолончелях

//фото: kassir.ru

Как рассказывают организаторы концерта, виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости.

В программу войдут хиты таких легендарных исполнителей, как Nirvana, Rammstein, Metallica, Linkin Park, AC/DC, Muse, Queen.

Где: крыша галереи «Астор» (пр. Будённовский, 49/97)
Когда: 16 июня в 20:00
Сколько стоит: 1200 рублей

«Ма» в кино

С 13 июня в российский прокат выходит хоррор-фильм «Ма» режиссера Тейта Тейлора.

Это история о самых крутых вечеринках у МА. Там всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в комнату МА.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

В Таганроге после атаки БПЛА поврежден жилой дом

В ночь на 1 июля обломки сбитого БПЛА повредили жилой дом в Таганроге.

В Ростове утвержден проект постоянного моста на Зеленый остров

В Ростове появится постоянный мост на Зеленый остров. Проект планировки утвердил глава города.

Экс-замминистра спорта Дона получила 3 года колонии за взятку

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил экс-заместителя министра спорта Ростовской области Светлану Гадарову к 3 годам колонии общего режима и штрафу в размере 4,5 млн рублей.

Обучение в ростовских вузах подорожало на 20%

Стоимость платного образования в ведущих университетах Ростова в новом учебном году выросла в среднем на 20%.

Освещение на Левобережной восстанавливают спустя 7 лет

Александр Скрябин в своем Telegram-канале сообщил о поэтапном восстановлении уличного освещения на улице Левобережной, отсутствовавшего с 2018 года. Первый участок от Ворошиловского моста до улицы Бориса Слюсаря уже подключен.

Житель Новочеркасска потерял 2,1 млн рублей из-за звонка «курьера»

В Новочеркасске 37-летний мужчина перевел мошенникам 2 миллиона 133 тысячи рублей после серии телефонных звонков.

ЕЩЕ НОВОСТИ