Сдающая в аренду площади торгово-развлекательного центра «Рио» на проспект Михаила Нагибина в Ростове компания «МКапитал» попала в топ-30 «королей» российской недвижимости. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на аналитиков консалтинговых компаний в сфере недвижимости.
«МКапитал» занял 13-ое место в рейтинге «королей» российской недвижимости. За 2024 год его доходы от аренды выросли на 77,8% и составили $160 млн.
Владельцем компании «МКапитал» является Александр Занадворов. Фирма занимается управлением объектами коммерческой недвижимости. Среди крупнейших объектов компании — ТЦ «Охотный Ряд» в Москве (63 тыс. кв. м) и ТРЦ «Шоколад» в Реутове (165 тыс. кв. м).
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.