За прошлые выходные коммунальные службы Ростова вывезли три тыс. кубометров снега. Об этом сообщает пресс-служба администрации донской столицы в своем Telegram-канале.
«При обработке дорог и тротуаров израсходовали около 900 тонн противогололедных материалов. Работы продолжаются», — отмечает администарация.
Так, в уборке улиц Ростова от снега и гололеда задействованы 139 единиц снегоуборочной техники и более 600 человек.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.