Головная боль для Запада

После выборов в России Дэвид Кэмерон позвонил Владимиру Путину. Не было восторженных поздравлений с его стороны, однако Кэмерон выразил надежду на сотрудничество с Путиным, когда тот вернётся в Кремль. Премьер-министр так же выразил надежду на то, что Лондон и Москва смогут «преодолеть трудности в отношениях», которые, как известно, весьма велики.