Водитель автобуса в Ростовской области погиб из-за куска льда

В Ростовской области в Егорлыкском районе водитель погиб из-за куска льда, прилетевшего в лобовое стекло. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.

Крупный кусок льда, отлетевший из-под колес встречного автомобиля 22 января на 73-м км + 800 м автодороги в Егорлыкском районе, с силой ударил в лобовое стекло автобуса Mercedes. От резкого удара водитель получил тяжелейшую травму и погиб. Лишившись управления, автобус съехал с дороги, угодил в левый кювет и лишь там остановился.

По предварительной информации, которую предоставили в ведомстве, причиной трагедии стал именно лед, скопившийся на проезжей части. Его выбросило из-под колес другого транспортного средства, что привело к столкновению с автобусом.

В момент происшествия в салоне находилось 20 пассажиров. Никто из них не пострадал, все отделались лишь сильным испугом. В настоящее время специалисты выясняют все обстоятельства аварии.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ