В Ростове под колёсами иномарки оказалась 17-летняя девушка

В Ростове сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка. Авария произошла вечером 16 марта на улице Бодрой. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Kia Rio сбил несовершеннолетнюю. 17-летняя девушка переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, хотя переход находился в непосредственной близости.

В результате наезда подросток получил травмы. Сейчас инспекторы ГИБДД устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ