В Ростове ищут похитителя банковских карт

В Ростове объявлен в розыск преступник, который украл деньги из сейфа в продуктовом магазине, а также банковские карты и коды к ним. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские просят содействия граждан для поимки преступника. Преступнику удалось проникнуть в торговый павильон на улице Авиамоторной, где он вскрыл сейф и похитил его содержимое. Кроме денег в сейфе находились банковские карты и пин-коды к ним.

Мошенник уже успел снять деньги с карточек в центре города. Общая сумма похищенного равняется 88 тысячам рублей.

Если вы владеете информацией, при помощи которой можно будет установить место нахождения преступника или задержать его, звоните по телефонам «02» или 8-863-249-22-77, 8-950-843-19-97


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ