В Новошахтинске провели волейбольный турнир в честь годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Спортивным мероприятием отметили 75-ю годовщину освобождения городов российского Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

На выходных в Новошахтинске прошел открытый турнир по волейболу среди мужских сборных команд городов российского Донбасса, приуроченный к 75-й годовщине освобождения городов российского Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

На протяжении многих лет это мероприятие проводится благодаря энтузиазму заслуженного шахтера, депутата, почетного жителя городов российского Донбасса Владимира Катальникова. В соревнованиях свое мастерство показывали сборные команды городов: Новошахтинск, Шахты, Гуково, Зверево, Белая Калитва и команда Октябрьского района.

По итогам соревнований третье место завоевала команда г. Белая Калитва, на втором месте оказалась команда г. Шахта, а победителем турнира стала сборная Октябрьского района. Призерам, победителям и тренерам вручили дипломы, медали и призы.