Ростовские гандболистки одержали вторую победу над майкопским клубом

Ростовские гандболистки из «Ростов-Дон» победили майкопский АГУ-«Адыиф» во втором товарищеском матче. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

Уже в течение первого тайма матча ростовские гандболистки не давали шанса сопернику.
«Майкопские гандболистки смогли распечатать ворота Ростов-Дона только на исходе третьей минуты встречи»,  говорится в сообщении.

К концу тайма майкопский клуб смог немного сократить разрыв в счете на табло были цифры 17:10 в пользу ростовчанок.

До окончания всего матча гандболистки АГУ-«Адыиф» отвечали ростовским девушкам достойной игрой. Но итог встречи таков: 41:16 в пользу «Ростов-Дон».

Напомним, в первом товарищеском матче ростовская команда также одержала победу над майкопским клубом со счетом 42:17.