Ростовчанин завоевал серебро на чемпионате России по боксу

//Фото: сайт министерства спорта Ростовской области

Ростовчанин Харитон Агрба занял второе место на чемпионате России по боксу в весовой категории до 69 кг. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Ростовский спортсмен Харитон Агрба стал серебряным призером на турнире сильнейших российских боксеров. В финале ростовчанин одолел спортсмена из Дагестана Вадима Мусаева со счетом 5:0, но уступил бронзовому призеру Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Андрею Замковому.

Известно также, что в соревнованиях принимали участие еще четыре донских спортсмена. Чемпионат проходил в Якутске. Он является отборочным накануне чемпионата мира по боксу, который пройдет в России в 2019 году.