Трехлетний бюджет планируют заложить в программу ремонта и строительства дорог в Ростове. Об этом в своем телеграм-канале сообщает председатель городской Думы Лидия Новосельцева.
Расширение проспекта Стачки станет одним из главных проектов. Его начнут расширять в начале 2026 года от улицы Зорге до переулка Мастерового. В 2027году запланировано строительство новой развязки в створе площади 5-го Донского корпуса.
Также в следующем году уже запланировано направить 111 млн. рублей на проектирование капитального ремонта пяти городских путепроводов по улицам: Нозадзе, Черевичкина, Сарьяна, Сиверса, Неклиновская.
Вместе с этим будут отремонтированы 29 дорожных объектов по всему городу и начато проектирование систем ливневой канализации Бассейна №1, в 2027 году — Бассейна №5.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






