Причиной смерти несовершеннолетней в Ростовской области стало неизвестное растение

Сегодня утром стало известно о смерти несовершеннолетней в Ростовской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Девочка и её брат поступили в больницу Родионово-Несветайского района с диагнозом «острое отравление». Девочку спасти не удалось.

Мальчик рассказал, что они с сестрой употребили в пищу неизвестное растение. после этого детям стало очень плохо, пришлось вызывать скорую, однако девочке не смогли ничем помочь.

Ранее сообщалось, что в больницу попали трое детей, на самом деле оказалось, что речь идёт о брате и сестре.

 

По факту гибели несовершеннолетней ведётся доследственная проверка.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ