Пассажирский поезд №483/484 «Таврия», связывающий Таганрог и Симферополь, вернется на маршрут в конце мая и будет курсировать весь курортный сезон. Об этом сообщили в компании-перевозчике «Гранд сервис экспресс» (ГСЭ). Состав будет следовать через Ростов-на-Дону, что сделает его доступным для жителей донской столицы.
Первый рейс из Таганрога отправится 29 мая в 10:55 со станции Таганрог-Пассажирский. В Ростове-на-Дону поезд сделает остановку на станции Первомайская с 11:59 до 12:33. Прибытие в Симферополь запланировано на следующий день в 04:50. В составе предусмотрены одноэтажные купейные и плацкартные вагоны.
В обратном направлении первый состав отправится из Симферополя 28 мая в 12:30. Остановка в Ростове-на-Дону предусмотрена на станции Ростов-Главный (пригородный вокзал) с 04:35 до 05:04 следующего дня. В Таганрог поезд прибудет в 06:15.
Напомним, что маршрут Таганрог – Симферополь был впервые запущен в прошлом курортном сезоне как сезонный . В пик спроса прошлым летом перевозчик увеличивал состав поезда, добавляя дополнительные вагоны из-за высокого пассажиропотока. Ожидается, что в этом году поезд будет курсировать до окончания летнего сезона.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






