Производитель нетканого полотна и влажных салфеток «Авангард» запустит в Ростовской области логистический центр. Общий объем инвестиций в проект составит 600 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на гендиректора компании Олега Рябошапку.
По словам руководителя предприятия, новый логистический центр планируется открыть к июню-июлю 2025 года. После завершения установки стеллажного оборудования его объем хранения будет составлять около 10 000 паллетомест.
Как ранее сообщал агентству гендиректор, к лету предприятие также планирует запустить новое производство нетканого полотна для влажных салфеток. Объем инвестиций в проект оценивается в 1,2 млрд руб. Строительство производственных помещений ведется на земельном участке площадью 3,5 га. Ожидается, что производственная мощность новой площадки достигнет 1 000 тонн материала в месяц.
ООО «Авангард» было зарегистрировано в Тосно Ленинградской области в марте 2001 года.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.