
Ростовчанка стала случайной жертвой драки в ресторане «Рис». Об этом сообщает «Южный федеральный».
В конце августа в ресторане «Рис» в Западном микрорайоне произошла драка. Дрались посторонние люди, а пострадала девушка, которая не имела отношения к дебоширам.
Молодая ростовчанка рассказывает, что почувствовала резкую боль в области скулы. В нее попали солонкой или сахарницей. Теперь девушка находится в одной из городских больниц и временно потеряла трудоспособность.
У девушки сильный отек лица, любое движение причиняет боль, челюсти до конца не смыкаются.
Ростовчанка полна желания отыскать виновников ее травмы. Однако в администрации ресторана сказали, что камер наблюдения в зале не было, и поэтому установить личность дебоширов не получится. Ростовчанка ищет свидетелей, которые были в ресторане в день драки.
Если среди читателей «Городского репортера» есть те, кто видел виновников страданий молодой девушки, просим сообщить об этом по телефону 8-909-400-35-80.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.