Матч «Ростов — Краснодар» на «Ростов-Арене» стал самым продолжительным в истории РПЛ

Матч 25-ого тура ТИНЬКОФФ РПЛ между ФК «Ростов» и ФК «Краснодар» стал самым продолжительным в истории Российской премьер-лиги. Он длился 111 минут 15 секунд. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В матче «Ростов  Краснодар» общее время игры составило 111 минут 15 секунд. Это два тайма и добавочное время. Отмечается, что прошедший матч стал самым продолжительным в истории Российской Премьер-Лиги. ” Я очень благодарен игрокам. Снимаю перед ними шляпу. Настоящие мужики. Ни один человек даже не представляет, как им тяжело дались эти две игры  с Арсеналом и Краснодаром»,  прокомментировал главный тренер ростовского клуба Валерий Карпин.

Домашний матч «Ростова» против «Краснодара» завершился ничьей. Первый гол забил футболист «Краснодара» Маркус Берг на 13-ой минуте. Желто-синие смогли сравнять счет только на 101 минуте. Ивелин Попов уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота соперника.

В настоящее время команда расположилась на четвертом месте с 42 очками. Напомним, следующий матч желто-синих состоится в Самаре 4 июля в 18:30. Команда сразится с ФК «Крылья Советов».