Матч молодежных команд «Ростова» и тульского «Арсенала» завершился вничью

Очередная встреча первенства России среди юношей до 21 года прошла на стадионе в Батайске

фото официальной группы ФК "Ростов" в соцсети "Вконтакте"

Матч между молодежными командами ФК «Ростов» и тульского «Арсенала» закончился вничью — 2:2, сообщает официальная группа ростовского клуба в соцсети «Вконтакте».

Счет на третьей минуте открыл игрок хозяев Филипп Кондрюков. Соперники вскоре отыгрались, а в начале второго тайма вышли вперед. Желто-синие сравняли счет на 64-й минуте, гол забил Роман Ходунов.

Отметим, что после 12 туров «молодежка» «Ростова» занимает седьмое место в турнирной таблице.