ФК «Ростов» разгромил тульский «Арсенал» в чемпионате России

После 13 тура ростовская команда поднялась на пятую строчку в турнирной таблице

фото официальной группы ФК "Ростов" в соцсети "Вконтакте"

ФК «Ростов» разгромил тульский «Арсенал» в домашнем матче чемпионата России со счетом 4:1.

Счет в матче открыли туляки. Никите Бурмистрову удался обводящий удар в угол. На 29-й минуте «Ростов» отыгрался: Александр Ерохин остался один перед воротами Михаила Левашова и «выстрелил» точно в угол. На 36-минуте Сердар Азмун отправил головой мяч в «девятку» после подачи Михи Мевли с фланга  2:1.

После перерыва «Ростов» довел счет до разгромного. Сначала Тимофей Калачев и Дмитрий Полоз убежали в быструю атаку, и последний реализовал выход один на один, а на 90-й минуте Александр Ерохин мощным ударом с пяти метров оформил дубль.

Итог встречи  4:1 в пользу желто-синих. После домашней победы над «Арсеналом» ФК «Ростов» занимает седьмую строчку в турнирной таблице.

Напомним, несколько часов назад молодежная команда «Ростова» сыграла вничью со сверстниками из Тулы — 2:2.