Матч 1/8 финала ЧМ-2018 в Ростове посетили почти 41,5 тысячи зрителей

//фото с сайта footballcitymediacenter.ru

На матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Бельгии и Японии, который прошел 2 июля на «Ростов-Арене», присутствовали 41 466 зрителей.

Напомним, что игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Бельгии. Счет в матче на 48-й минуте открыл японец Генки Харагуси, через четыре минуты его соотечественник Такаси Инуи удвоил преимущество своей сборной.

На 69-й минуте Ян Вертонген сократил отставание, а на 74-й минуте Маруан Флеллайни сравнял счет. Победу бельгийцам принес точный удар Насера Шадли уже в добавленное к матчу время.

В 1/4 финала ЧМ-2018 сборная Бельгии встретится с командой Бразилии, этот матч пройдет 6 июля в Казани.