ГК «Ростов-Дон» обыграл команду АГУ-«Адыиф»

Матч завершился со счетом 38:24

//фото с сайта vk.com/rostovhandball

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в первом домашнем матче в новом году обыграл команду АГУ-«Адыиф» из Майкопа в очередном матче чемпионата России.

Матч завершился со счетом 38:24. Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, в начале встречи ростовчанки были в роли догоняющих, но на 10-ой минуте команды поменялись ролями. На перерыв команды ушли со счетом 16:11. Вторая половина встречи оказалась богаче на голы, в итоге матч завершился со счетом 38:24.

Лучшим игроком встречи стала Валерия Маслова, забившая пять голов и отметившаяся двумя голевыми передачами.

15 января «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет с «Динамо-Синарой».