ГК «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку» в первом полуфинальном матче чемпионата России

Матч, проходивший в Ростове, завершился со счетом 35:29

//Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил «Астраханочку» в первом матче ½ финала чемпионата России.

Матч, проходивший в Ростове, завершился со счетом 35:29 в пользу хозяек площадки. Как сообщает пресс-служба «Ростов-Дона», в первом тайме команды шли мяч в мяч, но на перерыв ростовский клуб все-таки ушел с преимуществом в один гол  15:14.

Во втором тайме ростовчанин смогли уйти в отрыв, сделав к 50-й минуте счет 31:24. В конце встречи «Ростов-Дон» прерывал атаки соперника, в итоге матч завершился со счетом 35:28.

В другом матче полуфинала краснодарская «Кубань» дома уступила тольяттинской «Ладе» со счетом 27:34. Вторые игры полуфинальных серий до двух побед пройдут 22 апреля.