ФК «Ростов» уступил «Ахмату» в гостевом кубковом матче

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в выездном матче Кубка России против «Ахмата» из Грозного. Финальный счет матча  3:1 в пользу хозяев. Об этом сообщает пресс-служба донской команды.

Первый тайм соперники провели относительно в равной борьбе. Несмотря на наличие опасных моментов у ворот обеих команд, счет был открыт лишь во второй половине игры. На 58-й минуте встречи игрок «Ростова» Роман Тугареев реализовал пенальти.

После этого игроки «Ахмата» перешли в активное наступление, которое привело к нарушению в штрафной «желто-синих». Игрок хозяев Илья Олейников не только реализовал «одиннадцатиметровый» на 73-й минуте, но и спустя 6 минут оформил дубль. Третий мяч в ворота «Ростова» отправил Мохамед Конате.

Напомним, во втором туре кубка «России» ФК «Ростов» уверенно победил «Оренбург» с аналогичным счетом 3:1.