Актёр Олег Меньшиков отменил спектакль в Ростове из-за проблем со здоровьем

Олег Меньшиков отменил спектакль «Игроки» в Ростове из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

В Ростове был отменен спектакль «Игроки», который должен был пройти 19 марта на сцене театра Горького. По неподтверждённым данным актёр не вышел на сцену из-за проблем со здоровьем.

80 процентов билетов на спектакль было продано, но перед началом зрителям объявили, что спектакль не состоится, и попросили забрать деньги за билеты в кассе.

 

«Комсомольская правда», ссылаясь на источник в БСМП-2, рассказывает, что скорую действительно вызывали, но к актёру врачей не пустили, сообщив, что ему уже лучше, и помощь медперсонала не требуется.

Известно, что вечером 20 марта актёр уже вылетел в Москву, где его ждут на репетиции спектакля «Портрет Дориана Грея».


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.