16-летний Иосиф Абрамов из Ростовской области стал победителем чемпионата мира по бильярду

Соревнования проходили в Ростове

//Фото с сайта: sport-shkola3.ru

16-летний Иосиф Абрамов, представляющий Ростовскую область, выиграл третий чемпионат мира по бильярдному спорту подряд, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Уже третий год турнир «Пирамида  командные соревнования» проходит в Ростове. Соревнования собрали спортсменов из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Армении, Латвии, Казахстана, Литвы, Германии и Испании.

Как говорится в сообщении, представитель Ростовской области Иосиф Абрамов вместе с Семеном Зайцевым из Челябинска в составе команды «Россия-3» выиграли финал у команды Молдовы со счетом 7:4.

Отмечается, что за шаг до финала остановилась опытная команда ростовчан  Никита Ливада и Владислав Осьминин.