Жители Ростова пожаловались на прорванную трубу. Об этом сообщает «Дон24» со ссылкой на очевидцев.
Сообщается, что на ул. 2-й Краснодарской напротив дома №153 прорвало трубу, в результате чего образовалась яма на тротуаре. Как рассказали жители района, это произошло еще на прошлой неделе.
«Наши специалисты уже проведи обследование. Дефект незначительный. В связи с погодными условиями ремонт пока производиться не будет, поскольку требует временного отключения большого количества многоквартирных жилых домов», — рассказали в пресс-службе «Ростовских тепловых сетей».
Отремонтировать трубу пообещали, как только температура будет выше нуля. Во время новогодних праздников жильцов постараются обеспечить горячей и холодной водой.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.