Женская команда «Ростов» обыграла «Зенит»

Женская команда «Ростов» обыграла «Зенит» со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Матч 25 тура футбольной суперлиги, который проходил 6 ноября на стадионе «Олимп-2», завершился победой ростовской команды со счетом 1:0.

«На протяжении первого тайма ни одна из команд не показывала атакующий футбол. Однако на 24-й минуте Надежда Колтакова успешно реализовала штрафной»,  рассказали в пресс-службе «Ростова».

Во втором тайме «Зениту» так и не удалось вырвать победу у местной команды. «План на игру был  не дать у нас за спиной пространств для соперника. С этим мы справились. Но получили обидный гол. Отдать должное, после этого забитого мяча «Ростов» героически отбивался,  прокомментировала поражение тренер «Зенита» Ольга Порядина.