Жаркая игра: «Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 3:2

«Ростов» выиграл у «Спартака» в 26-м туре РПЛ на домашней арене.

В первом тайме на 14-ой минуте гол забил Роман Тугарев. Уже на 17-ой минуте нападающий красно-белых Александр Соболев. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме на 75-ой минуте пенальти реализовал нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Счет  2: 1 в пользу ростовчан. Стоит отметить, что это 13-гол Полоза в Чемпионате России сезона 2021-2022 года. По количество голов он уже опередил Артема Дзюбу и Федора Смолова.

На 90-ой минуте спартакавец Руслан Литвинов сравнивает счет  2:2.

Однако в дополнительное время второго тайма Али Соу забивает пенальти и окончательный счет становится 3:2.

«Ростов» зарабатывает очки и перемещается на 8-ое место турнирной таблице РПЛ, «Спартак» после поражения перемещаются на 10-й строчку таблицы.

Следующую игру желто-синие сыграют с с «Краснодаром» 30 апреля.