«Зенит» разгромил македонский «Вардар» в Лиге Европы

«Локомотив» сыграл вничью с «Копенгагеном»

фото сайта Gazeta.ru

В матче первого тура группы L Лиги Европы «Зенит» в гостях разгромил македонский «Вардар»  5:0.

На 6-й минуте Александр Кокорин вывел российскую команду вперед, а на 21-й он же оформил дубль. Незадолго до конца тайма первый гол в сезоне забил Артем Дзюба. На 66-й минуте отличился Бранислав Иванович, а в концовке первый гол за «Зенит» забил Эмилиано Ригони.

Добавим, что в группе F Лиги Европы московский «Локомотив» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» 0:0.

В следующем туре «Зенит» 28 сентября примет испанский «Реал Сосьедад», а «Локомотив» в Москве в этот же день сыграет с чешским «Фаставом».