На Дону силовики задержали двух сбежавших военнослужащих с полигона. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на военное СК.
Из 10 сбежавших контрактников четверых удалось задержать быстро на выезде из Ростовской области.
Затем удалось задержать еще двоих. По информации источника 161.ru, они находились на границе с ЛДНР. Оперативникам удалось задержать сбежавших, хотя они и сопротивлялись.
Отмечается, что еще четверо беглецов находятся в бегах. Они могут находиться как на территории Ростовской области, так и на территории новых регионов.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.