Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль по плаванию на чемпионате мира

Ростовская спортсменка Юлия Ефимова завоевала очередную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в корейском Кванджу. Об этом сообщает «Rostof.ru».

В плавании на дистанции 50 метров брассом Юлия Ефимова заняла третье место с результатом 30,15 секунд. Победителем стала американка Лилли Кинг (29,84), а второе место досталось итальянке Бенедетте Пилато (30,00).

Напомним, на этом чемпионате мира Юлия Ефимова заработала уже три медали. Всего у девушки 17 наград мировых первенств: шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые. Кроме того, она три раза становилась призером Олимпийских игр.