Warning: file_get_contents(https://cityreporter.ru/wp-content/uploads/2018/03/1-3-225x300.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /var/www/cityrep-root/data/www/cityreporter.ru/wp-includes/class-wp-image-editor-imagick.php on line 156

«ЮгСтройИнвест» — снова лидеры в строительстве

28 марта в Москве наградили победителя конкурса «Сделано в России» — группу компаний «ЮгСтройИнвест». Ежегодно обладателем высокой награды становятся лучшие предприятия страны.

Экспертное жюри оценило высокое качество работы застройщика и вклад в социально-экономическое развитие страны. Вручение знака «Сделано в России» состоялось в Государственной Думе Российской Федерации. Также представители группы компаний на «круглом столе» обсудили вместе с депутатами Государственной Думы РФ пути развития рынка товаров и услуг в рамках Евразийского экономического союза.

На протяжении 15 лет со дня основания группой компаний руководит Почётный строитель России Юрий Иванов, благодаря которому сегодня у жителей микрорайонов от «ЮгСтройИнвест» есть всё для комфортной жизни в шаговой доступности.

 
 

«„ЮгСтройИнвест“ является социально ориентированной компанией, — рассказал Юрий Иванов. — И это мы подтверждаем своими делами. Каждый день на стройках трудятся профессионалы высокого уровня, чтобы создать в микрорайонах современную комфортную среду со всей необходимой социальной инфраструктурой. Особенно приятно получить эту награду, зная, что победа основана в том числе и на отзывах наших жителей».

Как отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, стать победителем конкурса такого уровня — большая честь для каждого сотрудника: «Эта награда — показатель того, что „ЮгСтройИнвест“ доверяют. На протяжении 15 лет мы стремимся строить такие микрорайоны, в которых хотелось бы жить и растить детей».

Группа компаний в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону построила более 2,7 млн квадратных метров недвижимости, 125 домов, 7 детских садов и 2 школы. В микрорайонах также есть отделения почты и полиции, игровые и спортивные площадки, крытые тренажёрные залы и роллердромы, которые регулярно становятся местом проведения соревнований краевого масштаба. А для прогулок и семейного отдыха в каждом микрорайоне есть уютные скверы, аллеи с арт-объектами и зоны для барбекю. Благодаря такому подходу к строительству микрорайоны от «ЮгСтройИнвест» пользуются большой популярностью у жителей Южного федерального округа.

«Ещё на этапе проектирования мы стараемся учесть все пожелания людей, — говорит Алексей Иванов. — Именно поэтому в микрорайонах от „ЮгСтройИнвест“ есть детские сады, школы, места для семейного отдыха и спорта. В каждый проект многотысячный коллектив группы компаний вкладывает душу и заботу. Самая высокая оценка нашей работы — это видеть счастливые лица наших жителей».

 

Победа в конкурсе стала ещё одним крупным достижением группы компаний. В числе наград федерального уровня у «ЮгСтройИнвест» — Золотой знак «Надёжный застройщик России», победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Также «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объёмам текущего строительства.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Ясеневая златка угрожает зеленым насаждениям Ростовской области

Ясеневая златка, опасный инвазивный вредитель, наносит масштабный ущерб зеленым насаждениям Ростовской области. В Ботаническом саду ЮФУ поражено около тысячи ясеней, что составляет 5% всех насаждений. На удаление сухостойных деревьев потребуется от 7 до 11 миллионов рублей.

Банк «Центр-инвест» — партнер «Мастерской серебряного предпринимательства»

Банк «Центр-инвест» поддержал осенний сезон проекта «Мастерская серебряного предпринимательства» и выступил партнером обучающих программ в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Засуха в Ростовской области: урожайность подсолнечника упала вдвое

В Ростовской области наблюдается значительное отставание по темпам уборки подсолнечника в 2025 году

Сбер открыл чеховский офис в Таганроге

В Таганроге открылся обновлённый офис Сбера, где особое внимание уделено литературному и историко-культурному наследию города. Отделение площадью более 300 кв. м расположилось на улице Чехова, 128, корпус 1.

Донским аграриям помогут льготными кредитами

Аграрии Ростовской области активно пользуются государственной поддержкой, подав уже более 150 заявок на льготные кредиты на общую сумму около 4 млрд рублей.

Банк «Центр-инвест» представил адаптивную модель искусственного интеллекта «Социально ответственный банкинг»

5 сентября 2025 года в банке «Центр-инвест» состоялась презентация адаптивной управляемой модели искусственного интеллекта (ИИ) «Социально ответственный банкинг», созданной на основе статей, книг и публичных выступлений команды банка за более чем 30 лет.

ЕЩЕ НОВОСТИ