Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что все системы жизнеобеспечения в Ростовской области работают без сбоев.
«Все системы жизнеобеспечения области работают штатно, без сбоев. Всем силам и средствам региона мною даны поручения принимать исчерпывающие меры по обеспечению дальнейшего бесперебойного функционирования», – рассказал Василий Голубев в своем инстаграме. Он также добавил, что лично контролирует этот вопрос.
Напомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на территории ДНР.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.