Владимир и Людмила Путины развелись

В четверг вечером после посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце в интервью телеканалу «Россия 24» Владимир и Людмила Путины сделали заявление о разводе.

«Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то — нет, но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы, — сказал Владимир Путин, — тем не менее Людмила Александровна отстояла эту вахту 8, уже 9 лет. В общем, это общее решение». Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: «Можно сказать, цивилизованный развод».

 

 
 

 

«Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. Так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны», — сказала Людмила Путина.

Между тем бывшие супруги отметили, что у них сложились очень хорошие отношения, и они навсегда останутся друг другу очень близкими людьми.

Свадьба Владимира и Людмилы Путиных состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери — Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Владимир Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. В браке Владимир и Людмила Путины прожили 30 лет.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Власти рассмотрят вопрос о восстановлении сгоревшего маяка в Мержаново

Власти Ростовской области готовы рассмотреть вопрос о предоставлении субсидии на восстановление сгоревшего маяка в хуторе Мержаново. Об этом сообщает 161.RU со ссылкой на правительство региона.

Бюджетникам Ростовской области повысят зарплаты на 7,6%

С 1 октября 2025 года работникам бюджетной сферы Ростовской области повысят заработные платы на 7,6%. Об этом сообщает rostovgazeta со ссылкой на распоряжение правительства России

Ветеран проголосовал на дому на выборах губернатора в Таганроге

Участник Великой Отечественной войны Иван Иванович Кушнарев проголосовал на выборах губернатора Ростовской области на дому. Об этом сообщает Telegram-канал избирательной комиссии

На Дону завершается трехдневное голосование на выборах

В Ростовской области 14 сентября продолжается третий, заключительный день голосования на выборах губернатора и других уровнях. Об этом сообщает Telegram-канал избирательной комиссии региона

Авиакомпания «Азимут» возобновляет заграничные рейсы из Краснодара

Авиакомпания «Азимут» возобновляет международные рейсы из краснодарского аэропорта после трехлетнего перерыва.

В Новочеркасске полиция проверяет избиение представителей избиркома на участке

Полиция Новочеркасска проводит проверку по факту причинения телесных повреждений представителям избирательного объединения на участке №1373. Об этом сообщает Telegram-канал донской полиции

ЕЩЕ НОВОСТИ