В Ростове-на-Дону временно изменят маршруты для пешеходов. Причина — ремонт фасада здания на Большой Садовой, 98. Ограничения введут с 10 по 20 июня.
Городская администрация сообщила о перекрытии тротуаров в центре. Пешеходов не будут пускать с 8 утра до 5 вечера. Ограничения затронут три участка:
- восточная сторона улицы Соколова от Большой Садовой до Социалистической;
- южная сторона Большой Садовой в районе дома №98;
- северная сторона Социалистической от дома 119 до улицы Соколова.
Ремонт фасада продлится десять дней — с 10 по 20 июня. Власти рекомендуют горожанам и гостям города заранее продумывать пути обхода.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









