В Сбербанке пройдет Зеленый день в честь 180-летия банка

В Сбербанке пройдет Зеленый день в честь 180-летия банка. Об этом сообщила пресс-служба банка.

К дню рождения Сбербанка Okko покажет фильмы и сериалы бесплатно. Сервис откроет подписчикам СберПрайм и СберПрайм+ доступ к контенту, который прежде можно было посмотреть только платно. 11 и 12 ноября обладатели подписок смогут посмотреть бесплатно около 2000 фильмов, сериалов, образовательных и развлекательных программ дополнительно к объёму контента в подписке Okko.

Кроме этого, в Зеленый день клиенты сервиса доставки СберМаркет получат 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо. При заказе в СберМаркете клиентам, у которых есть банковская карта СберБанка с подключенными Спасибо, будет начислено 20% от суммы заказа бонусами СберСпасибо. Все накопленные бонусы пользователи смогут  использовать при заказе в СберМаркете — с их помощью до 10 декабря можно получить скидку на заказ до 99% от суммы.

Узнать подробнее о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': '01689d73fa7ca7d3892cac9278215edf', 'settings': { 'w': 140913, 'sid': 52336 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

(MRGtag = window.MRGtag || []).push({})