В Ростовском перинатальном центре 12-летняя девочка родила ребёнка. Об этом сообщило издание 161.RU.
Младенца собираются передать родственникам. Главврач учреждения Максим Уманский сообщил, что сведения о пациентке уже передали в правоохранительные органы. Максим Уманский подчеркнул: «Информация о данной пациентке была передана в правоохранительные органы, расследование проводится в Запорожской области».
Пол ребёнка в учреждении не уточнили. Новорожденного передадут биологическим родственникам, то есть воспитываться он будет в кровной семье.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.








