В Ростовской области запускают водное сообщение между Азовом и Романовской

На Дону с 4 апреля откроется регулярное пассажирское сообщение по воде между Азовом и станицей Романовской. Перевозки будет выполнять судно «Валдай 45Р». Об этом на своем сайте сообщила СПК «ДОН».

Маршрут организуют по гибкому расписанию с остановками в крупных населённых пунктах региона.

По вторникам, четвергам и субботам теплоход будет следовать из Азова в Романовскую с заходом в Ростов-на-Дону, Старочеркасскую, Пухляковскую и Семикаракорск.

Обратные рейсы из станицы Романовской в Азов запланированы по средам, пятницам и воскресеньям — также с остановками во всех указанных пунктах.


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ