В Ростовской области продолжает дорожать свинина. Об этом сообщает Ростовстат.
За кг свинины в донском регионе в среднем придется заплатить порядка 393,48 рублей. В Ростове кг свинины стоит в среднем порядка 380, 92 рублей за кг. Самая дорогая свинина продается в Таганроге (406,рублей за кг) и Шахтах (411,61 рублей за кг).
В середине апреля кг свинины в Ростовской области стоил 384,91 рубля за кг. В Ростове 374,04 рубля за кг, в Шахтах — 400,22 рубля за кг, в Сальске — 402,76 рубля за кг.
Также за месяц в регионе подорожала и говядина. В середине апреля в среднем за кг говядины нужно было заплатить 602,25 рублей, а к середине мая уже 608,74 рубля за кг.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.