В Ростовской области при задержании погиб находившийся в розыске преступник — он привел в действие гранату. Инцидент произошел в селе Николаевка. Как сообщили в региональном главке МВД, мужчина оказал вооруженное сопротивление и взорвал боеприпас в тот момент, когда полицейские предприняли попытку его задержать.
В результате взрыва двое сотрудников полиции получили ранения. Их оперативно доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.






