Прокуратура Милютинского района провела проверку по жалобам местных жителей. Люди сообщили, что в особо охраняемых балках Липовой и Рассыпной пасут скот. Надзорное ведомство потребовало устранить нарушения.
После представления прокуратуры нарушения прекратили. Виновного привлекли к административной ответственности по статье 8.39 КоАП РФ. Это «Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях». Нарушитель заплатил штраф — 15 тысяч рублей.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









