В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за ливней и ветра до 23 метров в секунду

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

До конца суток 12 августа, а также ночью и утром 13 августа местами пройдут ливни с грозами, возможен град. Скорость ветра достигнет 20-23 метров в секунду.

МЧС рекомендует жителям по возможности оставаться дома и не выходить на улицу во время непогоды. Если стихия застанет вне помещения, важно держаться подальше от деревьев, линий электропередачи, рекламных вывесок, лёгких конструкций, витрин и оборванных проводов.

При резких скачках напряжения в электросети специалисты советуют отключить бытовые приборы от сети.

 

В случае чрезвычайных ситуаций за помощью можно обратиться по номеру «112».


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



ЕЩЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ