В Ростовской области до конца 16 августа и в течение 17 августа ожидается чрезвычайная пожароопасность. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.
Прогнозируется пятый, максимальный класс пожарной опасности. В число территорий с наиболее высоким риском вошли северо-западные районы, включая Верхнедонской, Шолоховский и Каменский, а также северо-восточные Советский, Боковский и Белокалитвинский.
В центральной части предупреждение действует в Семикаракорском, Багаевском, Веселовском и Мартыновском районах. На юге в список вошли Кагальницкий, Зерноградский и Егорлыкский районы, на юго-востоке Заветинский и Ремонтненский.
Опасная ситуация прогнозируется в северной части Азовского района, Аксайском, Мясниковском и Неклиновском районах, а также в Ростове-на-Дону.
Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.
Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.









