В Ростовской области обнаружили тело подозреваемого в двойном убийстве

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, 8 апреля правоохранители нашли разыскиваемого мужчину без признаков жизни. Его обнаружили в салоне автомобиля.

«Сегодня благодаря взаимодействию полиции, Следственного комитета и граждан, удалось обнаружить тело подозреваемого без признаков жизни», — уточнили в ведомстве.

На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники правоохранительных органов продолжают проводить необходимые мероприятия и устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Таганроге в одном из частных домов были найдены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Позже в розыск объявили 32-летнего Варшама Давтяна, которого подозревали в совершении преступления.

 


Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Подписывайтесь на наши страницы в ВКонтакте и канал в ЯндексДзен и Telegram.

Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ЕЩЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ